Среда, 02 ноября 2016 17:16

Скидка на проживание! IV Международный многожанровый конкурс "Феерия" в рамках самого крупного проекта страны!

logo +7 (7172) 25-20-38
Календарь фестивалей и конкурсов

Дорогие Друзья!
Приглашаем на IV Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского,
юношеского и взрослого творчества
«Феерия»
проводимый в рамках Международного проекта
«Звёзды Евразии»

4-7 января, 2017 г. Астана, Казахстан

rassilka1
Участники Фестиваля увидят яркий и современный город Астану, с множеством красивейших сооружений, выполненных от лучших архитекторов Великобритании. Символ столицы Казахстана – Монумент Байтерек, Триумфальную арку и величественный памятник «Казак Елi». Также участники и гости посетят гармоничную и красивейшую Набережную реки Ишим, Дворец Президента «Ак Орда», Музей Первого Президента Республики Казахстан.
ПРИ ОПЛАТЕ ФЕСТИВАЛЬНОГО ПАКЕТА «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» ДО 20 НОЯБРЯ СКИДКА 20%
NEW! ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПАКЕТ НА 4 ДНЯ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ПРИ ОПЛАТЕ ДО 20 НОЯБРЯ ВСЕГО ЗА – 25.500 тенге (5.940 рублей).

В стоимость входит:

Проживание в отеле 3*** или 4****, в номерах с удобствами.
2-х разовое питание (завтрак/обед или завтрак/ужин);

Конкурсный взнос за участие
Групповые Трансферы по программе (встречи, проводы, трансфер на фестиваль с фестиваля)

Обзорная экскурсия по г. Астана:
- Монумент Байтерек;
- Триумфальная арка;
- Памятник Казак Елi;
- Монумент Ак Орда;
- ТРЦ Хан-Шатыр;

Экскурсия в Музей Первого Президента Республики Казахстан
Мастер-класс или Круглый стол
Фотосъёмка с гала-концерта и награждения

*На 15 участников конкурса, предоставляется одно бесплатное место руководителю.

Преимущество конкурса-фестиваля:

IV Международный конкурс-фестиваль «Феерия» пройдёт в яркой новогодней столице Казахстане городе Астане;

Крупнейший международный конкурс-фестиваль, который год собирает тысячи талантливых участников из разных стран мира;

На конкурс пребудет высококвалифицированный международный состав жюри;

Участников Фестиваля ждут эксклюзивные награды и дипломы, отличнейшие условия размещения и незабываемая культурно-досуговая программа;

rassilka2

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О КОНКУРСЕ:

Дата проведения Фестиваля: 4-7 января 2017г., г. Астана, Казахстан
Место проведения Фестиваля: Дворец «Жастар», ул. Республики 34
Фестивальный день: 5 января, 2017 г.
Срок подачи заявок: до 20 декабря 2016 г. (включительно) Заявки принимаются на сайте www.association-lp.ru, а также по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Срок оплаты: до 22 декабря 2016 г. заявок и программы проживания

Срок оплаты программы проживания по пакету «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» до 20 ноября. Количество пакетов со скидкой ограничено.

По вопросам и предложениям обращайтесь на сайт www.association-lp.ru  или к команде наших менеджеров:
Менеджеры по работе с конкурсантами: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Ольга, Ботагоз

Наш адрес: 01,0000, г. Астана, Казахстан
Тел./факс: + (7172) 25 20 38
Сот. тел.: +7 778 449 91 29

Официальный сайт: www.association-lp.ru

Дорогие Друзья, на нашем сайте, Вы можете ознакомиться не только со всеми нашими конкурсами и фестивалями, но и фотоотчетами, отзывами участников о нашей работе, уровнем проведения мероприятий, а также полезной информацией, проходящей в фестивальной жизни Казахстана.

Всегда Вам рады!

+7 (7172) 25-20-38; +7 778 449 91 29 www.association-lp.ru